Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 12:39 pm

Невеста отмахнулась от Инга как от назойливой мухи, узрела где-то стульчик, придвинула его поближе к некроманту и уселась, облокотившись о спинку и разглядывая свеженького Норвана.
- Некромант, маг, целитель, Норван, - загибая пальцы, перечисляла Элен. - И человек! Как вы оказались в этом клубке, юноша? И каково вам в новом статусе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 1:01 pm

- Элен, - улетать мухой Инг не пожелал - может в другой раз? А то я забыл сказать, что он еще и проклятье с рода снял...и того пятьВиргиний, ты совсем бледный... совсем плох? Можем вызвать целителя сюда, я... не уверен, что помню все... из целительской практики
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 1:12 pm

Абсолютно не хотелось расстраивать Инга и огорчать его невесту, но и вопросы Элен показались юноше излишне прямыми. Что значит, в новом статусе? Это вопрос звучал уже не впервые.
Инг, кажется, со стороны считается, что я самым наглым образом влез к вам в род и теперь ловлю от этого кайф.
Это было слишком личное, чтобы объяснять, что несмотря ни на что он обрел сейчас надежду на семью.
- Я стараюсь не подвести род, очень стараюсь, - обтекаемо ответил юноша. - Нет, не надо сюда, ты же помнишь в пещере, вид тоже был не ахти какой. Сознание не потеряю, точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 1:46 pm

- Нет-нет-нет, в какой другой... Я жажду знать все подробности как раз сейчас. Мы ж с вами скоро родственники будем, Виргиний! - не желала отвязываться эльфийка. - Инг, ты позови пока целителя, а присмотрю за ним. Мы пока и поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 2:26 pm

Документы у Дильяры просмотрели формально: леди в посольстве была не впервые, уже знакомо.
- Проходите, пожалуйста, - уважительно кивнул дежурный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 2:28 pm

- Элен... ну не будь ты столь настырна... Это причина, почему нельзя брать успокоительное у замечательного хирурга, по имени Киррадар. - Инг с улыбкой опустил руки на плечи Элен, запуская отрезвляющее плетение. Но в свое время мы с ним лихо напивались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 2:31 pm

Хм, я запомню, - улыбнулся юноша. Вот на самом деле сидел бы он сейчас так и сидел, так спокойно ему было.
- Леди Эленнир, я, как вы видите, болею, так что не всегда был в ясном сознании, простите, не так много могу вам рассказать, - уважительно ответили невесте брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 2:36 pm

- Благодарю, - тенью скользнула в сад, отследив маячок. Показываться на глаза никому не хотелось, но кровь на руке Ингвариэля заметила сразу. Помучившись немного - вроде не положено, объект приказано сопровождать, да и вообще! - подошла ближе.
- Доброго дня, Виргиний, - любопытно - блок работает, искажений фона я не читаю, зато Мыша чувствую как в прямом контакте... - Лорд Ингвариэль, позволите Вашу руку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 2:42 pm

Элен расстроенно отстала от Виргиния. Отрезвляющее заклинание начало действовать, и мир терял свои краски.
Безопаснице приветливо улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 2:53 pm

Инг вздрогнул и посмотрел на длинный порез на ладони. Кровотечение уже остановилось, но след остался.
- Я в порядке... царапина - попытался съюлить эльф сразу оказываясь за Виром и прикрываясь им как щитом. - Элен, как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 2:59 pm

- Добрый день, леди Дильяра, - Вир, только что присевший, вновь поднялся, приветствуя эльфийку. Заодно оказался между безопасницей и братом. - Что-то случилось? В смысле, еще что-то? - уточнил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:05 pm

- В мире ежеминутно происходит тысяча событий - другой вопрос, стоят ли они нашего внимания? - пожала плечами. - Как Ваше здоровье, лорд Виргиний? 
За Мышем упрямо последовали, перехватив руку и рассмотрев порез. Увидев перевязанную ладонь некроманта, слышащая неопределенно хмыкнула и тоже достала платок - смочив его водой, принялась смывать подсохшую кровь. Перевязывать смысла не было - эльфийская регенерация, царапина уже затянулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:09 pm

- Голова болит, - пожаловалась Элен. - Что здесь происходит?
Выглядела она удивленной. Перевела взгляд на руки одного и другого, на Дильяру и вновь на Инга. Вино с тех пор зареклась пить вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:22 pm

- Головную боль я снять пожалуй могу. - Инг поблагодарил Дильяру и, подойдя к Элен, положил руки сначала на виски, а потом коснулся лба. - Так лучше? Ничего не случилось, Вир... я просто хочу оказаться в Норван-холле... и скорее, пока в госпитале труп не появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:28 pm

Юноша непонимающе глянул на брата, но уточнять не стал.
- Конечно, это меня что-то зависит? Я могу тебе помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:30 pm

- А вот про труп поподробнее, - вздохнула Льяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:40 pm

- Инг, не надо. Там и без тебя разберутся, - обеспокоеннно вставила Элен. Потом обернулась к Виру. - И вряд ли твоему младшему брату место там. Идите лучше в госпиталь, Лучиэн сейчас с Киррадаром должен быть, предупреди просто его.
Она пересела чуть более элегантно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:50 pm

Инг задумчиво промолчал про труп и чуть поморщился про Лучиэна.
- Хорошо, тогда подожди меня в таверне теплое местечко, я закончу в госпитале и приду к тебе. Да... следующее активно светское мероприятие когда? Льяр, Вир, думаю нам в госпиталь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:59 pm

- Я готов, - юноша поднялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 4:04 pm

Слышащую мило проигнорировали. 
- Смею напомнить, что даэне Дайанир - превосходный менталист, - безразлично бросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 4:13 pm

Элен тоже поднялась.
- Ты зайдешь ко мне потом? Я хотела с тобой еще кое-что обсудить.
Взгляд эльфийки при этом стал грустным, а плечи опустились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 4:25 pm

- Элен, что-то серьезное? Да, зайду... - экс-мыш какое-то время колебался, а потом кивнул невесте и сделал приглашающий жест к выходуДильяра, я никому не дам лезть в свое сознание. Никому
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 4:29 pm

Виргиний попрощался с леди и вышел вместе с братом из сада посольства.
--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 4:32 pm

Даже если от этого зависит жизнь друга?..


-->Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 5:46 pm

---> Постоялый двор "Теплое местечко"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: