Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 9:55 pm

Путайте как можете? - Найрисель усмехнулся про себя. - Да, ребят, пригласить менталиста... правда, об этом лорд не знал. Целитель общей практики, а уж попрактиковать всегда найдется что. И почему у меня настойчивое ощущение, что я вляпываюсь все больше и больше?
- Понял, - Наймирель всмотрелся в ауру. Ладно, начнем работу.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Сб Июл 05, 2014 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 10:00 pm

Вар прикрыл глаза и сделал глубокий вдох
- Я готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 7:54 am

Прошло не менее часа прежде чем Найрисель закончил свою работу. зато по ауре Вара-Ингвариэля узнать теперь было невозможно. Полукровка, со средними магическими способностями и большими нереализованными амбициями, потрепанный жизнью, в меру недовольный - все это можно было с легкостью сказать по изменившейся ауре. И никаких следов того, что аура прежде была иной.
Надо же, все ж таки сложно, - усмехнулся про себя Найрисель. В прошлый раз было легче: он лишь теоретически помогал Дальнияру в работе, да и задача там стояла другая - выставить людям защиту.
Технику работы мог узнать, как и предупреждал Найрисель, главный целитель - лишь небольшие различия с тем, как помогали Арно и Янару - однако целитель надеялся, что Вар не будет сталкиваться с лордом Дайаниром.
- Все, - Найрисель вымученно улыбнулся. - Готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 8:15 am

- Да? Благодарю... - Вар сел на лежанке и осмотрел целителя, смотреть свою ауру не хотелось, мутило от вмешательств. - Вы в порядке? Будет лучше если Вы отдохнете здесь, утром получите расчет, а то в пути может на седле разтрясти. Опять же добавят за работу в ночное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 8:20 am

- Нормально, - отмахнулся Найрисель. Вар был прав: целитель бы и сам не рискнул отправляться в таком состоянии куда бы то ни было. - Как сами-то себя чувствуете?
Опять же добавят за работу в ночное время.
Бессеребренник я какой-то, опять недодумался.
- Эдак вы меня жизни научите, - слабо улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 8:37 am

- Терпимо. - отозвался смущенный Вар. - Я посоветовал... и не хотел Вас оскорблять поучениями. Ладно, надо ребят предупредить, что мы на ночь остаемся... А то будут караулить бедолаги.
Нетвердо встал и направился к двери и недоверяя мыслесвязи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 8:51 am

- Не беспокойтесь, ничего я не обиделся, - целитель поднялся, подошел к своей сумке, нашел нужные травы, отправился заваривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 9:07 am

Инг вернулся напряженно улыбаясь и тут же принялся собирать вещи
- Я отправил к лорду, что Вы останетесь. Я должен уходить, и срочно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 9:12 am

- Не в том вы состоянии, чтобы геройствовать, - покачал головой Найрисель, однако отговаривать не стал, протянул кружку с отваром. - Выпейте, - потом все же спросил. - Вы хотели остаться переночевать. Что изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 9:33 am

Вар не глядя выпил
- Ветер и слухи. Меня нашли.
Перевязав сумку, он бросился к навесным шкафчикам и достал противно пахнущий бутылек окутанный консервирующим заклятием и поодному окунул в него зарукавные кинжалы
- Трупный яд. Идеальная и не читаемая при вскрытии зараза. - Прокоментировал он и спрятал ножи. - На случай если станет совсем туго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 9:52 am

Найрисель внимательно проследил за действиями Вара, кивнул своим мыслям.
- Пожалуй, мне тоже не стоит здесь оставаться. Заехать за оплатой можно и позже. Вылечить спину - одно, а вот изменение ауры - другое, - целитель собрал со стола оставшиеся свои лекарства, сложил в сумку, закрыл ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 9:53 am

Два стационарных и четыре локальных телепорта, с отдельной подстройкой после каждого перемещения... Слышащая уже не воспринимала окружающий мир, полностью сосредоточившись на поиске блудного Мыша. Душа, сильная, чистая и несколько противоречивая, была как маяк в ночи. 
- Здесь... На южную сторону ориентируйся, - с закрытыми глазами прислонилась к стволу дерева на опушке леса, окружающего небольшую деревеньку. - Хель, ребят вызовем или сами? Добираться неблизко, как бы не ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 10:13 am

Хельварт, постоянно находящийся поблизости от слушащей, на всякий случай, согласно кивнул, связался с отрядом, вызывая именно своих, из столицы, пять безопасников.
- Вызвал, скоро будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 10:33 am

- Тогда пока готовим лошадей для похода в три-пять дней. Выезжаем по тревоге. Благо у территории есть своя сотня и ежедневно патрули ходят вдоль границ. Их встретят.
Вар обмотав вокруг талии недлинную тяжелую цепь закрепил на пояс потертые ножны от полуторника и уже потом сам клинок, достаннуй из тайника в лепнине шкафа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 10:41 am

На все приготовления целитель смотрел со все возрастающим удивлением, даже не пытаясь это уже скрывать.
- Тогда пока готовим лошадей для похода в три-пять дней. Выезжаем по тревоге.
- Хорошо.
Самому Найриселю подготавливаться было особо нечего, собственный меч лежал сейчас рядом, около походной аптечки. А в остальном, ни кинжалов, смазанных ядом, ни каких стрелок потайных не наблюдалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 10:46 am

- Бумажки-то оформили? - фыркнула. - А то вдруг лорду тоже ордер нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 10:49 am

- Оформляет Кард. Тиррела разбудили, - хмыкнул безопасник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 10:56 am

Вар кивнул и ненадолго выскочил в коридор, где договорился с охраной относительно припасов и вещей в дорогу. Спустя пол часа все было готово и рыжий сел на лежанку прикрыв глаза.
- Накопители к себе положите.. ждем. Если верить ветру с крыльями за нами слышащий идет. Точнее слышащая... Нужны браслеты. Для меня и пока не уйдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 10:56 am

- Ну, он сам разрешил. Пойдем пока в деревню? - иллюзией сменила форму на платье, нашла в кармане накопитель. Выпросила у Хеля кинжал, для собственного спокойствия.
В деревне все было в меру тихо - ну как, обычного гомона хватало, а... Стоп, на одном дворе слишком уж тихо... Да и кони - не деревенские, явно. Льяре осторожно заглянула за приоткрытую калитку... и открыла глаза. Привиделось?

- Опоздали. Хель... Он на своей земле, след слишком смазан.
- Отдыхай пока, -  Хель занялся изучением следов и ментального фона. - Я поищу.


- Замок, - через некоторое время вернулся задумчивый безопасник, ведя двоих лошадей. - Восемьдесят процентов. 
- Поближе подъедем - я попробую поймать, - потрепав смирную кобылку по гриве, скинула иллюзию, - Ну что, вперед?


Последний раз редактировалось: Дильяра (Вс Июл 06, 2014 11:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 11:01 am

- Накопители к себе положите.. ждем.
Найрисель сосредоточенно кивнул, выполнил распоряжение. Слышащая? Это совсем плохо.
Нужны браслеты. Для меня и пока не уйдем.
- У меня есть, - с сомнением ответил целитель, - однако я не совсем понимаю.
И пока не уйдем. Значит, вместе? Понятное дело, мне не скажут правду.
- Надеюсь, дело того стоит, Вар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 11:12 am

- Да, он там, - близко к крепости подъезжать Льяре не рискнула. Хотя... Их должны пропустить. Именем Повелителя.
- Ребят предупрежу, чтобы не лезли пока, - Хель думал созвучно, глядя на замок с холма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 11:41 am

- Вперед. - Вар забрал у подошедшего охранника одежду, кивнул второму и вышел в коридор, а оттуда на задний двор, где их ждали лошади. У седла своей он затормозил и повернулся к целителю.
- Дайте мне браслеты, пожалуйста. Я сам их застегну, и тогда смогу сам потом снять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 11:48 am

- И все же вы ими командуете, - в пространство заметил Найрисель, стараясь ни на мгновение не отстать от рыжего.
Дайте мне браслеты, пожалуйста...
Молча подал браслеты, прикрепил сумку с мечом к седлу, сел на коня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 11:51 am

Постовой отряд, проводивший СБ до самой крепости наконец передал сообщение сотни. Собрать основную защиту было сложнее, но возможно и разговор был прерван передовой тройкой.
- Именем Его светлости и рода Норван. Остановитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 11:59 am

- Я приближенный Его Светлости и могу командовать. - Согласился он, принимая браслеты и защелкивая их на себе - Но я этого стараюсь не делать.
Не говорить же что я отпрыск наследной ветви рода? Не смотря на то, что он одел браслеты сам, гадкое ощущение они оставили в полном объеме. Морщась, рыжий пристегнул меч к седлу и послал коня галопом по тропинке в ущелье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: